JAC N56 гидроподъемник АГП
Автогидроподъёмник малой серии на базе JAC N56
Автогидроподъёмник JAC N56 от Чайка-Socage T318. Идеально подходит для эксплуатации в черте города и пригородах. Малые габариты позволяют автомобилю легко маневрировать в городском потоке, стабилизирующие опоры не выходят за габариты шасси, а аккуратно встают подле него. Подъёмники с небольшой высотой используются преимущественно в городах с низкой этажностью, в крупных городах – в условиях ограниченного пространства или особенностей городской планировки.
Характеристики АГП Чайка-Socage T318 NEW: высота подъема – 18 метров; максимальный вылет – 10 метров; грузоподъемность люльки – 300 кг; угол поворота – 360 градусов.
Пульт управления подъёмником находится и в корзине, и на колонне АГП. По желанию заказчика подъёмник может быть оборудован креслом оператора и дистанционным пультом в проводном или беспроводном исполнении